Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как можно забрать заявление

Добрый вечер! У меня один парень украл 5000 тысяч рублей и ноутбук я написала на него заявление. Его поймали я хочу его простить и забрать заявление. как это сделать?

02 Марта 2014, 21:48, вопрос №384861 Лариса, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте) забрать заявление невозможно, но возможно примериться в соот. со статьей 76 УК)

    04 Марта 2014, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats