Дом признали аварийным у меня 2 комнатная квартира, смогу ли я получить квартиру если по наследству от мужа есть квартира

Дом признали аварийным у меня 2 комнатная квартира,смогу ли я получить квартиру если по наследству от мужа есть квартира

, Эльвира, г. Екатеринбург
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Эльвира!

если по наследству от мужа есть квартира

Да, сможете, по соглашению сторон.

Наличие в  собственности  квартиры никаким образом не влияет на Ваши право на возмещение   за аварийную квартиру либо предоставление в его замену другого жилого помещения.

Если Вам понадобиться  более  детальная  консультация по Вашим  правам при изъятии  аварийной квартире, можете ее заказать в чате сайта, кнопка перехода и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=lmfnsp4ted255644516

.