Или есть возможность что откажут в иске?
Брала кредитную карту Альфа банк в 13 году,перестала платить в 14 году, иск подал коллектор, сначало судебный приказ, он был отменён, далее иск, сегодня было судебное заседание, подала возражения относительно исковых требований, в Альфа банке взяла выписку по счёту где указано последняя дата платежа,по истечению срока давности, и не уважительной причины пропуска давности, судебное слушание перенесли на октябрь, судья сказала приобщать альфа банк, возражение даже не читала, подскажите пожалуйста предварительно удовлетворят ли иск? Или есть возможность что откажут в иске??
Инна, вероятность в отказе в иске в вашем случае велика.
Возражение подайте через канцелярию суда, чтобы оно наверняка оказалось в материалах дела.