Могу ли я оформить карту другого банка ребенку до 14 лет, не арестуют ли ее и не будет ли списания ссп за долги со счета этой карты?

Добрый день. У меня за долги по кредиту арестованы карты сбербанка. Могу ли я оформить карту другого банка ребенку до 14 лет, не арестуют ли ее и не будет ли списания ссп за долги со счета этой карты?

, олеся, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут