Доброе утро, скажите пожалуйста судебные приставы могут ариставать комнату в комуналке

Доброе утро, скажите пожалуйста судебные приставы могут ариставать комнату в комуналке. Но я там прописана а хозяйка моя сестра

, Олеся, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Олеся!

Если комната не является вашей собственностью, то арестовать приставы её не смогут.

По факту прописки у вас не возникает права собственности на данную комнату.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!