Почему выписали два Исполнительных листа разные судьи и суммы разные

Был кредит под залог недвижимости. Дело было одно. Брал кредит под залог недвижимость, ( разные люди). Почему выписали два Исполнительных листа разные судьи и суммы разные. 1- лист= деньги,2- лист= обратить взыскание имущества. Листы выписанны разными судьями.

, Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Андрей, в действительности в Ваше ситуации имело место два предмета разбирательства. Первый — это установление самого неисполненного денежного обязательства и его размера, а второе это обращение взыскания на предмет заложенного имущества в судебном порядке. Поскольку требования заявлялись самостоятельно, и рассматривались они самостоятельно различными судьями. В то же время при отсутствии возражений по размеру установленной суммы долга принципиального значения для должника это не имеет.

Андрей
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Добрый день. Все требования были в одном заявление. Рассматривались одним судьей. Была жалоба на решение. Потом появилось два исп., листа от разных судей. Когда второй судья рассматривал не известно? Лист выписан дата: 13 декабря 2023 года., подпись ( мировой судья),- у мировых нет такого судьи, получается выписан с нарушениями? Как то можно приостановить действия листов? или отменить? Что можно предпринять?

Еще раз здравствуйте, не совсем понятна Ваша цель и мотивы, что содержание и/листа не соответствует содержанию судебного акта или он выдан неуполномоченным органом? Если решение мирового судьи обжаловалось, то в (городской, районный), и какова судьба решения суда первой инстанции (изменили, оставили без изменения, отменили и вынесли новое), и/лст в ринципе может быть подписан любым судьей этого суда (имеется в виду городского, районного). Уточните пожалуйста.