Здравствуйте, если судебный пристав в отпуске и его ни кто не заменяет куда мне обращаться, так как алименты поступили судебныму приставу

, Мария, г. Владивосток
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Мария!

На время отпуска судебного пристава-исполнителя его должен заменять другой судебный пристав-исполнитель либо начальник отдела.

Позвоните либо запишитесь на прием к начальнику отдела, если это не поможет обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!