Могу ли я если мне 11 лет делать сам вещи и продавать на разных сайтах как, Авито?

Здравствуйте! Могу ли я если мне 11 лет делать сам вещи и продавать на разных сайтах как , Авито ??

, Никита, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Никита!

Согласно ст. 28 ГК  РФ лица в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки;
2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации;
3) сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.

Под мелкими бытовыми понимают сделки, заключаемые на небольшую сумму за наличный расчет, исполняемые при их заключении и имеющие целью удовлетворить личные потребности (покупка продуктов, канцелярских товаров).

Поэтому вполне можете.

Удачи!