Могут ли мобилизовать при вызове в военкомат для уточнения данных после смены места учета?
Здравствуйте. Долгое время стоял на учете во военкомате республики коми,а жил в архангельской области. После срочной службы. Сейчас устроился на офиуиальную работу и поменял военкомат,документы передали в местный военкомат. Меня через отдел кадров моей работы вызывают для уточнения данных. Подскажите,могут ли меня мобилизовать в таком случае?