Что делать, если на ВВК МВД ошибочно поставили категорию Д из-за диагноза «эпилепсия»?

добрый день, я прохожу ввк в мвд, здоровье отличное, но в егисе  неверный диагноз эпилепсия, который я исключила, врач выставила его ошибочно и сама это признала, есть куча бумаг, что эпилепсии у меня нет.

первый же врач на ввк, отказал принимать у меня все документы по поводу отмены эпилепсии, сказал, что я их купила и ничего не стал смотреть, выгнал меня и поставил категорию Д.

как быть?

готово

, Екатерина, г. Оренбург

Решение ВВК оспаривается в вышестоящую ВВК или в суд.

В целях обжалования заключения ВВК направьте в вышестоящую ВВК жалобу с указанием причин, по которым вы не согласны с принятым заключением. Вышестоящая ВВК по результатам рассмотрения вашего заявления в случае выявления нарушений порядка освидетельствования, повлиявших на заключение ВВК, а также для проверки обоснованности заключения ВВК может отменить данное заключение и направить вас на контрольное обследование и повторное освидетельствование.

Екатерина
Клиент, г. Оренбург
а если до Д, мне поставили Б4, но сказали ждать до января из за временной негодности, мне подучается подавать на несогласие после января? или можно подать из за несогласия только на один диагноз?
Екатерина
Клиент, г. Оренбург
назад