Здравствуйте, я хотел узнать может ли отсрочить суд наказание если у мужчины двое детей на еждевении, один из которых месячный, статья 264 часть 2

Здравствуйте, я хотел узнать может ли отсрочить суд наказание если у мужчины двое детей на еждевении, один из которых месячный, статья 264 часть 2.

, Андрей, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Только если он единственный родитель. В ином случае надеяться можно на условное осуждение. Если нужна помощь с защитой по делу

— обращайтесь.