Хозяева отпускают около многоквартирного дома пару собачек на самовыгул в заулке дома только один проход к

хозяева отпускают около многоквартирного дома пару собачек на самовыгул в заулке дома только один проход к моему гаражу каждый раз когда проезжаешь на велосипеде или просто идёшь они нападают можно ли применить перцовый баллон в случае нападения

, Игорь, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут