В случае выйгрыша ЦЗН будет ли у меня судимость и отразиться ли где то то что на меня подавали в суд?
Добрый вечер. ЦЗН подал в суд на возврат средств, которые начислены когда я была трудоустроена. В случае выйгрыша ЦЗН будет ли у меня судимость и отразиться ли где то то что на меня подавали в суд?
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, это не судимость и нигде отражаться не будет. Это просто гражданское дело по взысканию.