Бывшая супруга препятствует видеться с сыном
У меня такая проблема, бывшая супруга с сыном живут в другом городе, (я плачу алименты исправно) я хочу взять сына летом на пару недель к себе в город, пока я буду в отпуске, а она не хочет давать мне сына, говорит приезжай сюда и тут будь с ним, но мне бы хотелось забрать именно с себе сына в город (Сыну 5 лет)
Что мне делать в этой ситуации и как я могу на законном праве взять сына к себе.
, Сергей, г. Магнитогорск