На основании этого можем ли мы просить суд остановить производство по делу?
.
Я, ода из истцов, которых более 6 человек, мы истцы выиграли все три инстанции, наш оппонент подал кассацию в ВС РФ сейчас, назначено судебное заседание в Верховном Суде РФ, я увидела что в жалобе есть умерший истец. На основании этого можем ли мы просить суд остановить производство по делу? Если есть практика пришлите пожалуйста tugusheva85@mail.ru
Заявление о приостановлении судебного производства по делу в связи со смертью истца
, Анастасия, г. Москва