8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вызвать скорую при порезах и какова вероятность принудительной госпитализации?

Я порезал себе вены, кровь не перестаёт идти до конца, могу ли я обратиться в скорую? нет ли риска что меня посадят в псих больницу? там прям видно что не случайные порезы

, Аноним, г. Москва
Похожие вопросы
Есть ли риски в будущем, что детям умершей вернут землю?
Умер родственник, у которого был приватизированный садовый участок. Дети не вступили в права наследования, землю не обрабатывали и не оплачивали взносы за него. В планах не было у них заниматься этой землей. Прошло уже более 6 месяцев. Может ли родная сестра умершего вступить в права собственности? Данную землю обрабатывала она, членские взносы оплачивала. Что необходимо сделать? Есть ли риски в будущем, что детям умершей вернут землю?
, вопрос №4857539, Альфия Батталова, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли представлять справку в соц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сестра попала в больницу у неё не совершеннолетний ребёнок (инвалид), может ли он временно проживать с отцом (они в разводе). Нужно ли представлять справку в соц.службу что мать в больнице?
, вопрос №4856517, Роман, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите под, правда ли то, что дополнительных выплат (социальная - 15.000р, суточные - 4.240р/сутки, двойной
Здравствуйте! Подскажите под, правда ли то, что дополнительных выплат (социальная - 15.000р, суточные - 4.240р/сутки, двойной оклад) военнослужащим контрактникам находящимся в зоне КТО (Белгородская область) больше не будут платить? Командование донесло, чтобы выплаты не ждали.
, вопрос №4856301, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Лежал 2 раза в псих больнице открыто о типа поставили диагноз f6.04 Потом лежал третий раз
Здравствуйте Лежал 2 раза в псих больнице открыто о типа поставили диагноз f6.04 Потом лежал третий раз поставили диагноз f62.0 в закрытом отделении психибольницы Перед тем как положили 4 раз я вскрыл себе вены не справился с тревожным этим состоянием Поставили диагноз f62.с нанесением повреждений У меня хоть какой-то шанс есть а то я больше не могу хожу весь перепуганый
, вопрос №4855981, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я что то с этим сделать?
Здравствуйте. Несколько лет назад был приобретен участок в СНТ. На участок не проведена вода , и не проведено электричество. Строений никаких нет. Но я оплатила сразу за подключение к электроэнергии и подключение воды в местную управляющую . Но никто так этим и не стал заниматься. На протяжении всего этого времени СНТ начисляет коммунальные платежи . Мы не живем там, прописанных нет , так как строений нет никаких . Дорогой не пользуемся. Освещением тоже. Сейчас СНТ выставил долг и подал в суд на взыскание. Могу ли я что то с этим сделать ?
, вопрос №4854713, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.09.2023