С переводом с 1 пятёрочки в другую положен ли отпуск?
Дочь работает в пятёрочке 7 месяцев. 3 месяца работала она в 1 пятёрочке на должности старшей кассир. Потом перевелась в другую пятёрочку на должность администраторо. Сейчас она увольняется, но в отпуск она ещё не ходила. С переводом с 1 пятёрочки в другую положен ли отпуск?
, Марина, г. Москва
Виктор Бровко
При переводе в другое структурное подразделение организации у работника сохраняется право на неиспользованный отпуск. Трудовым законодательством не предусмотрены какие-либо ограничения данного права работника в связи с таким переводом.