Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в наследство получила от матери, магазин и землю под ним, магазин я
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в наследство получила от матери, магазин и землю под ним, магазин я сдаю в аренду как физ лицо, арендатор ежемесячно взымает с арендной платы налог 13%,сейчас пришол налог на магазин и он составляет 26000,я просто не понимаю что происходит, я плачу налог и мне ещё выставили за год