Т.е если имелся бы долг на соц найме была бы возможна приватизация а в моем случае у меня могут забрать квартиру?
Добрый день,хотела бы узнать возможно ли перевести квартиру из специализированного найма(сирота) в социальный с долгом по коммунальныи услугам?
т.е если имелся бы долг на соц найме была бы возможна приватизация
а в моем случае у меня могут забрать квартиру?
, Ирина, г. Санкт-Петербург