Как правильно выполнить эту работу и на какой закон ссылаться?

Полоса отвода под строительство газопровода кусочками пересекает ЗУ на КПТ из них формируются ЧЗУ, но их же нужно согласовывать с собственниками, а администрация отказывается участвовать в этом. Как правильно выполнить эту работу и на какой закон ссылаться?

, Василий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут