Здравствуйте уже третий месяц не могу получить деньги за ранение у форма 50

, Азамат, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Азамат!

Обращайтесь с рапортом на имя командира в\ч. Если ответа в течении 30 суток не будет или выплаты не поступят — обращайтесь в адрес вышестоящего командира или в военную прокуратуру, согласно главы 6 ДУ ВС РФ.

Вероятно, вам придется обращаться и в гарнизонный суд.

Поэтому, начните с рапорта.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.