Я могу поступить на службу в Росгвардию на СВО и продолжать получать пенсию
Добрый день! Я бывший сотрудник УИС на пенсии. Согласно Указу Президента 669 от 11.09.2023. Я могу поступить на службу в Росгвардию на СВО и продолжать получать пенсию. Это так?
, Максим, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Контракт должен быть на прохождение военной службы. Только в этом случае будет компенсация пенсии.