Здравствуйте подскажите пожалуйста я являюсь действующим военнослужащим ВСРФ у меня скоро заканчивается

Здравствуйте подскажите пожалуйста я являюсь действующим военнослужащим ВСРФ у меня скоро заканчивается контракт, у меня вопрос положена ли мне выплата 195 тысяч рублей при заключении нового контракта?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут