Здравствуйте, подскажите, если я подам на лишение родительских прав отца и захочу вычеркнуть его из всех документов, сменится ли моя фамилия или нет?

Здравствуйте,подскажите,если я подам на лишение родительских прав отца и захочу вычеркнуть его из всех документов,сменится ли моя фамилия или нет?

, Екатерина, г. Иркутск
Валерия Макерова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!
Уточните вопрос, вы хотите подать на лишение родительских прав Вашего отца по отношению к Вам? Сколько Вам лет?

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
да, именно. мне 16 лет