Можно ли на основании этого вернуть бойца из зоны СВО домой?

брат находится в зоне СВО, уже месяцев 8, у него жена- инвалид 2ой группы и дочка 6 лет, у самого у него есть проблемы со здоровьем, у него гипертония, у его жены тоже сейчас проблемы со здоровьем, участились панические атаки, прям хватает дочку и бежит на улицу, уже страшно за них... можно ли на основании этого вернуть бойца из зоны СВО домой?

, Екатерина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут