Можно ли в дальнейшем или одновременно с п
предстоит судебный процесс в другом городе:
1. Можно ли ходатайствовать через портал ГАС Правосудие (получил ЭЦП) о переносе первого заседания в суде (спор об определении порядка пользвания жилым домом и двором) В СВЯЗИ С ЗАМЕНОЙ ПАСПОРТА, в силу возраста необходима будет замена паспорт в середине октября, заседание назначено на 30 ноября, т.к. замену делать буду по месту временного пребывания данная процедура из опыт занимает около 2-3х месяцев..
2. Можно ли в дальнейшем (или одновременно с п.1.) ходатайствовать через портал ГАС Правосудие о об направление на первичное ознакомление материалов дела в электронном виде?