Что делать при угрозе описи имущества за долги перед банком в декретном отпуске?
Здравствуйте. У меня задолженность перед банком. Дело хотят передать в суд из-за просрочки по оплате. Грозят описью имущества. Я сижу в декретном отпуске, дохода, кроме как детское пособие от государства, не имею. Пособия, соответственно, не хватает на выплаты. Что делать в этой ситуации, чтоб не описи не было. Жилье единственное, бытовая техника (телевизор, стир.машина и холодильник),мебель вся старая(советская ещё), за исключением детской. Разве они это могут забрать?
Заранее спасибо за ответ