Как правильно отразить в мировом соглашении, которое должен утвердить суд, что наследнику 1 передается в

как правильно отразить в мировом соглашении, которое должен утвердить суд, что наследнику 1 передается в порядке наследования весь жилой дом, а наследнику 2 в счет его 1/4 доли в жилом доме передается наследником 1 компенсация в виде квартиры

, ирина, г. Краснодар
Валерия Макерова
Юрист, г. Ставрополь

Ирина, добрый день! Квартира тоже получена в наследство?