Хотела спросить если я гражданка Казахстан рожу ребенка в России

Здравствуйте! Хотела спросить если я гражданка Казахстан рожу ребенка в России. Могу ли я получить пособии? Что нужно?если нет ВНЖ.

, Лариса, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, нет согласно Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ.