В связи с тем, что в регионе нет возможности обеспечить мне лечение - мне было выдано направление формы 057 в НИИ Блохина ( Москва )
Добрый день.
Мне диагностировано онкологическое заболевание.
В связи с тем, что в регионе нет возможности обеспечить мне лечение - мне было выдано направление формы 057 в НИИ Блохина ( Москва ).
Направление выдано на консультацию, обследование, госпитализацию.
В НИИ Блохина мне проведено дообследование в рамках омс , консультация… и сразу обозначено : мы вас лечить не будем. Даем рекомендации и вы едите в свой регион и лечитесь. Т е федеральное учреждение мне отказывает в лечении , не смотря на наличие направления 057.
Правомерно ли это ?
Как мне защитить свои права ?
Спасибо