Здравствуйте, хочу начать бизнес по продаже сахарной ваты нужна лицензия, как ее получить?
, Дарья, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Дарья!
Лицензия Вам не нужна.
Нужна регистрация в качестве юридического лица либо индивидуального предпринимателя.
Затем уведомить Роспотребнадзор о начале ведения предпринимательской деятельности.
При организации бизнеса необходимо будет обеспечить выполнение требование Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».
Рекомендую ознакомиться с ним по ссылке https://docs.cntd.ru/document/902320560
Если потребуется консультация по применению требований ТР ТС 021/2011, можете ее заказать в чате сайта. Кнопка перехода и минимальная стоимость услуг по ссылке.