Сын, 13 лет, при самообороне сломал нос нападавшему, которому 15 лет
Сын , 13 лет, при самообороне сломал нос нападавшему, которому 15 лет.
Какая мера и кому грозит?
, Вита, г. Иркутск
Евгений Селиванов
Меры уголовного или административного воздействия на 13-ти летнего ребенка не предусмотрено. Но в ПДН Вас все равно вызовут и могут поставить на учет в ПДН полиции и в КДН, по результатам бесед с Вами м Вашим сыном