То есть, требование о поставке техники определенного года выпуска не распространяется и на отдельные составные элементы этой техники
Техника (комплекс для проведения измерений) по ПАСПОРТУ 2023 года выпуска. Отдельный составной элемент этой техники, входящий в комплектность (ноутбук) 2021 года выпуска. Как убедить Заказчика, со ссылкой на букву закона что год выпуска ноутбука не влияет на год выпуска комплекса? В Контракте указано: Товар является новым (не бывшим в употреблении, не прошедшим восстановление или ремонт, не была осуществлена замена составных частей товара, не были восстановлены потребительские свойства товара), свободным от любых прав третьих лиц, укомплектованным в соответствии с требованиями нормативно-технической (в том числе конструкторской) документации на него и изготовлен не ранее 2023 года. То есть, требование о поставке техники определенного года выпуска не распространяется и на отдельные составные элементы этой техники. Однако, нужно сослаться на какой нибудь Акт