Просто у меня ещё один вопрос это уже другое но принципе всё вместе я ходила к приставам сделала документы

Здравствуйте, так получилось нужны были деньги, назанимала на сайтах займеры, по-началу платила все было хорошо, но получилось всплыли старые просрочки по кредитам это совсем другая история, вот мне наложили арест на счет пристава и я у меня оказались просрочки, им я писала говорила о сложившейся ситуации кто-то вошёл мое положение кто то нет, и те кто нет сказали будем подавать в суд на вас вы обманщик и сделали так что я могла внести только полную сумму долга, а не частями как раньше или продлить, все займы через онлайн, хотела поинтересоваться, с одной стороны пусть подают мне проще потом будет в одну кучу платить, только хотела узнать они так и будут процент начислять пока я не оплачу или закроют какую то сумму и подадут на меня в суд просто не знаю как лучше сделать перезанимать и всё выплатить или оставить как есть. Просто у меня ещё один вопрос это уже другое но принципе всё вместе я ходила к приставам сделала документы один в банк другой на работу в отдел кадров где сказано что сумму долга будут высчитывать с зп , в банк я тоже отнесла исполнительный лист чтоб они частично но сняли арест, и вот я не могу понять банк высчитывает с меня деньги и бухгалтер потом насчитает будет высчитывать, я так понимаю можно было на работу не насить, и получается зп дали те и те деньги сняли и у меня не чего толком не осталось поэтому возникли и проблемы с платежами, и я не знаю как лучше поступить

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут