Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нужен Адвокат

Для пересмотрения уголовного дела нужен адвокат, проживаем в Белгородской области. Мой племяник осуждён по ст.111ч.4, ищем адвоката для пересмотра дела, ситуация запутанная, была драка вечером, утром человек обнаружен мёртвым и это дело было списано на моего племяника, приговорён к 9 годам лишения свободы, до этого не привлекался и характеристики были положительными. Вину на суде он не признал.

02 Марта 2014, 14:13, вопрос №384541 Галина Семеновна, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Галина Семёновна,

    приговор уже прошёл апелляционную инстанцию или ещё нет?

    Я занимаюсь уголовными делами с 1979 г.

    О нашей коллегии и обо мне можно прочитать здесь:  http://trunov.com/

    Связаться со мной можно по тел +7 963 606 99 34.

    У Вас имеется на руках копия приговора?

    Вышлите на мой почтовый ящик kostilya@yandex.ru , прочитаю, подумаем, что можно сделать.

    С уважением,

    И.Ю.

    02 Марта 2014, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да приговор апеляционным судом оставлен с силе. Копии приговора сейчас на руках нет, будет недели через две, надо съездить взять у родственников, вышлю как заберу.

    02 Марта 2014, 19:47
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Галина Семёновна,

    на Ваше уточнение.

    Откровенно скажу, если приговор устоял в апелляции, шансов крайне мало. Но попробовать можно, нужно прежде всего взглянуть на приговор, апелляционную жалобу и апелляционное определение.

    02 Марта 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats