Добрый вечер Работала в Тендер Магнит продавцом два года на писала заявление на очередной отпуск с 18 июля

Добрый вечер Работала в Тендер Магнит продавцом два года на писала заявление на очередной отпуск с 18 июля споследующим увольнением прилетела 12 августа увольнение с 14 августа сдала билеты на оплату льготного отпуска через месяц отказали по причине что билеты должна была купить за месяц а не за три в отпуск .КакБыть?Они правы?!…

, Ирина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут