Разработали мобильное приложение с возможностью подключения платных услуг

Добрый день ! Разработали мобильное приложение с возможностью подключения платных услуг . Хотели бы понять какой КОВЭД подходит под наш род деятельности

, Константин, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Константин! попробуйте вот эти ОКВЭДы:

62.01 (Разработка компьютерного программного обеспечения (разработка веб- и мобильных приложений, баз данных, веб-дизайн, создание сайтов)
62.02 (Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий (планирование и проектирование компьютерных систем, обучение пользователей)
62.03 (Деятельность по управлению компьютерным оборудованием (включает услуги поддержки)
62.09 (Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (установка программного обеспечения, настройка персональных компьютеров)
63.11 (Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность (обработка данных, хостинг, SEO продвижение)

63.1  (Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет)

63.11.9 (Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая)

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин