Если они не дадут мне отсрочку, на каком основании я могу выйграть суд?

может ли быть испоьзована отсрочка по обучению ФАКТИЧЕСКИ, и на основании каких законов это производится?

у меня отсрочка от армии до 1 октября этого года, так как я сдал егэ.

в августе был зачислен в колледж, через 2 недели без отчисления с колледжа я зачислился в другое заведение (техникум), и только после зачисления в него я отчислился с колледжа.

справку об обучении в военкомат я не приносил не из каких заведений, так как назначена дата явки на призывную коммиссию в октябре, на которой мне должны предоставить отсрочку по обучению, и здесь начинаются вопросы.

так как данные об отчисленных и зачисленных направляются в военкоматы, могут ли они мне не предоставить отсрочку, ссылаясь на то, что я использовал ее при поступлении в первое заведение, и при отчислении из него мне больше не полагается отсрочка, так как я воспользовался ей "фактически", то есть, если они сами мне ее оформили и предоставили? на основании каких статей они могут мне сами ее оформить? также я забрал с военкомата приписное, после того, как уже был зачислен в первое заведение, но не был зачислен во сторое, и в нем не указано никаких отсрочек и заседаний призывной коммиссии.

разве отсрочка может предоставляться без явки призывника и без справки об обучении? если они не дадут мне отсрочку, на каком основании я могу выйграть суд?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут