Здравствуйте! Согласно ст. 33 Закона «Об исполнительном производстве», если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала. Таким образом, раз должник — организация, и у неё нет филиала или представительства в Вашем городе, то обращаться нужно только к приставам по месту юридического адреса такой организации. Можно отправить исполнительный лист почтой, но обязательно заказным письмом с описью вложения.