Изготовили дверную коробку не верно(двери открывались не в ту сторону), детали привезли не тех размеров в следующий раз
Здравствуйте, являлся суб. Подрядчиком на объекте, заказал у мастера с авито дверную коробку на объект. Документов никаких не подписывали, суть дела в переписке на авито и в ватсапе. Изготовили дверную коробку не верно(двери открывались не в ту сторону), детали привезли не тех размеров в следующий раз. Задание выполнили не полностью, завершать отказались. Все "косяки" зафиксировал на фото. Так же 2 раза давал аванс переводом и 1 раз наличными. Перечитав переписку понял, что 2 раза заплатил за детали, которые так и не изготовили. В срочном порядке пришлось найти мастеров, которые доделали задание. На данный момент объект сдан и действует с 10.09. История началась в начале августа.
Хочу подать в суд и взыскать за перерасходы, опираясь на факт мошенничества.
Скриншотов и фото достаточно много, пришлю, если потребуется.