Компания, которая занимается вывозом ТКО, списала с меня денежные средства за тот период, в который я не проживал по данному адресу(списали за период с 01.2022 по 06.2022)

Компания, которая занимается вывозом ТКО, списала с меня денежные средства за тот период, в который я не проживал по данному адресу(списали за период с 01.2022 по 06.2022). Договор найма на это жилое помещения у меня с 08.2022. Я обратился в данную компанию и они сказали мне, что деньги можно вернуть через суд. Как это сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Каким образом с Вас были списаны денежные средства? Списывали деньги приставы?

Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Обратиться к юристу для подготовки претензии  и искового заявления. Но сумма списанных с вас денежных средств врятли стоит того. У вас на одну отправку почтовой корреспонденции выйдет фактически такая же сумма.