Здравствуйте, дело в том что я на днях (буквально сутки назад) приобрел услуги компании ПризываНет о помощи

Здравствуйте, дело в том что я на днях (буквально сутки назад) приобрел услуги компании ПризываНет о помощи призывникам, сделал это не подумав (по наитию) да и в данный момент я понимаю, что в их услугах мне нет надобности. Я бы хотел вернуть деньги назад. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

, Клиент, г. Иркутск
Никита Барсуков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !
Вы можете расторгнуть заключенный договор, направив заявление о его расторжении и возврате денежных средств.
С уважением,

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Клиент!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Всего доброго!