За не явку в суд за лишения водильского прав что будет
, Баходур, г. Санкт-Петербург
Диана Брейфогель
Здравствуйте, Баходур!
Если Вас должным образом известили о судебном заседании (направлено и получено смс-уведомление от суда, судебное извещение) и Вы не явитесь на судебное заседание, то суд может рассмотреть дело без Вас. Вам, скорее всего, назначат административное наказание — лишение водительских прав. Ваша неявка в суд приведет к тому, что Вы не воспользуетесь своим правом на защиту, не представите свои возражения и т.д.
Желаю Вам удачи!
Сергей Утратенко
Главное вовремя получите постановление и сдайте права. Срок лишения начинается со дня фактической сдачи прав, ну а далее вас ждет экзамен.
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
В данном случае суд рассмотрит вопрос о лишении водительских прав без Вашего участия.