8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если суд наложил арест на все банковские карты?

Здравствуйте ,суд наложил арест на все карты тем самым лешил средства к существованию у меня несовершеннолетняя дочь

, Елена, г. Иркутск

Здравствуйте Елена.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о снятии ареста денежных средств, на которые нельзя обратить взыскание.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте такая ситуация отец жил с любовницей на протяжении семи лет за это время она набрала на него
Здравствуйте такая ситуация отец жил с любовницей на протяжении семи лет за это время она набрала на него очень много кредитов но с мамой они не разведены в браке имеется дом собственник он и квартира которую мама купила сама после того как они разошлись но были в браке мы хотим выплатить все кредиты и развестись чтобы обезопасить себя он в брачном договоре прописал что на мамину квартиру не претендует а дом подарил мне по дарственный подскажите можно ли сейчас развестись выплате все кредиты тем самым обезопасить себя от дальнейших кредитов и что у нас могут что-то потом забрать?
, вопрос №4858688, Настя, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли судебные приставы списывать зарплату с карты?
Здравствуйте могут ли аресты снять зарплату с карты ?
, вопрос №4857984, Магомед, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я знаю, что они могут наложить арест на его долю в квартире, если доли нет, только общесовместная собственность по документам
Здравствуйте! У меня с братом и мамой общая совместная собственность в, квартире,без выделенных долей! У брата имеется долг по кредиту, могут ли пристова наложить арест на квартиру из за долгов брата? Я знаю, что они могут наложить арест на его долю в квартире,если доли нет, только общесовместная собственность по документам!
, вопрос №4857934, Лиза, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пойдут ли средства в погашение долга после оплаты при аресте карты?
У меня наложили арест на карту вчера я заплатила долг, эти средства пойдут в погашение долга ?
, вопрос №4857820, Анастасия, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте судебные приставы наложили арест на дом и землю, но дом и землю были куплены за мат.капетал
Здравствуйте судебные приставы наложили арест на дом и землю,но дом и землю были куплены за мат.капетал ,сейчас сыну исполнилось 14 л нужно оформлать паспорт и ставить праписку,могут ли из за этого отказать,но сын собственник дома
, вопрос №4857608, Ольга, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.09.2023