Статья 21 НК РФ среди прав налогоплательщиков установила, что налогоплательщики имеют право, в частности
1. Статья 21 НК РФ среди прав налогоплательщиков установила, что налогоплательщики имеют право, в частности использовать налоговые льготы при наличии оснований и в порядке, установленном законодательством о налогах и сборах.
К какому виду норм относится данная норма налогового права. (определить вид по всем возможным классификациям)
, Дмитрий, г. Уфа