Я уехал с госпиталя так не оказали лечение теперь в отпуске отпуск заканчивается могу ли я лечь в больницу

Я уехал с госпиталя так не оказали лечение теперь в отпуске отпуск заканчивается могу ли я лечь в больницу для оказания помощи одна почка без действия сморщенная грыжи позвонков и не большой шрам на сердце и язва

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут