Как ограничить общение отца с ребенком при отсутствии записи в свидетельстве о рождении?
Добрый день! Возникла следующая ситуация... Нахожусь на 8 месяце беременности, с отцом ребёнка не зарегистрированы. Вписывать в свидетельство о рождении не собираюсь. Алименты не нужны. Ребёнок будет прописан в моей квартире (я собственник). Не хочу чтобы отец ребёнка каким-либо образом общался с ним, отвозил в гости к своим родственникам. Отец ребёнка не помогал ни материально, ни морально во время беременности. Каким образом можно запретить общение с ним? Полицию вызывать когда он будет проходить?