Добрый день, оформила бронь на банкет, договр подпсан чз вотсап - роспись ставилась в офтошопе и на одном

Добрый день, оформила бронь на банкет, договр подпсан чз вотсап - роспись ставилась в офтошопе и на одном последнем листе, решила отменить бронь тк мне не понравилось как организуют оплату и общение со мной ресторан - предоплату отказались возврашать - до банкет еще 2 месяца

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут