Здравствуйте я военнослужащий по контракту, на сво получил повреждения коленного сустава полагается ли мне
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, на сво получил повреждения коленного сустава полагается ли мне какая нибудь выплата по страховке ВВК прошел заключение пока нет хирург поставил категория годности В
, Сайрал Карастанов, г. Курск
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, чтобы Вам правильно ответить, напишите, какое повреждение сустава Вы получили и при каких обстоятельствах — боевое или не боевое ?