Консультация По снятию условной судимости
У моего мужа была условная судимость в 1981г, которая благополучна была погашена. Сейчас моя дочь учится в банковской школе. Отразится ли эта судимость на ее карьере? Нам сказали, что при поступлении на работу служба безопасности будет проверять всех родственников
Здравствуйте, Ольга. Не думаю, что судимость Вашего мужа, которая была в 1981 г. отразиться на карьере дочери.В анкете дочери не нужно указывать, что отец был когда-то судим.В конце концов она идет работать не в правоохранительные органы, а служба безопасности банка-это не ФСБ.А чтобы узнать для Вашего же спокойствия, сохранились ли сведения о судимости Вашего мужа в информационном центре, мужу нужно обратиться в ГУВД области по месту жительства и заказать справку о судимости.